Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Четверг
13.12.2018
02:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №15 г.Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
Главная Регистрация Вход
Приказы на зачисление воспитанников »
Меню сайта

Погода в Амурске

Приказы на зачисление воспитанников

1. Общеразвивающая группа №1 (первая младшая, 2-3)

  1. Акимов Захар Евгеньевич
  2. Бендер Назар Александрович
  3. Галяпин Кирилл Евгеньевич
  4. Генбихнер Лев Евгеньевич
  5. Дружина Александра Максимовна
  6. Карпец Кира Михайловна
  7. Козодаев Владислав Игоревич
  8. Колесников Леон Русланович
  9. Костюченко Матвей Алексеевич
  10. Лисихина Анастасия Станиславовна
  11. Лукьянчук Данил Сергеевич
  12. Медведева Арина Николаевна
  13. Пакулов Виктор Сергеевич
  14. Поперечный Андрей Михайлович
  15. Чупрей Виктория Максимовна
  16. Ромашова Евгения Валерьевна
  17. Фенюк Дарья Евгеньевна
  18. Фурсов Владислав Вадимович
  19. Шевченко Владимир Михайлович
  20. Юрченко Лев Алексеевич

2. Общеразвивающая группа №2 (первая младшая, 2-3)

  1. Афоничев Ярослав Владимирович
  2. Акаев Кирилл Александрович
  3. Атаманкина Арина Артуровна
  4. Бессараб Роман Антонович
  5. Гетьман Владимир Юрьевич
  6. Демихов Артур Юрьевич
  7. Зайцев Федор Станиславович
  8. Ильин Кирилл Андреевич
  9. Кармазова Виктория Сергеевна
  10. Коньшин Кирилл Евгеньевич
  11. Маяков Константин Николаевич
  12. Миков Александр Валентинович
  13. Морозов Евгений Максимович
  14. Плисак Дарья Алексеевна
  15. Середюк Богдан Игоревич
  16. Сокуров Даниил Олегович
  17. Стародубова Анастасия Ивановна
  18. Черенкова Анна Сергеевна
  19. Чешуйкин Александр Владимирович
  20. Шейнова Эрика Павловна
  21. Шурховецкий Даниил Олегович
  22. Ягайлов Сергей Сергеевич

3. Общеразвивающая группа №3 (средняя, 4-5)

  1. Авалина Виолетта Юрьевна
  2. Авалин Владислав Юрьевич
  3. Баландин Михаил Иванович
  4. Бороздюхин Степан Максимович
  5. Григорян Левон Григорович
  6. Грищенко Анна Владимировна
  7. Двигунова Вероника Игоревна
  8. Заруба Виктория Дмитриевна
  9. Златовская Ярослава Павловна
  10. Карпов Дамир Сергеевич
  11. Клюев Степан
  12. Кодылев Иван Васильевич
  13. Кодылев Денис Николаевич
  14. Марфина Ксения Андреевна
  15. Павлова Милана Викторовна
  16. Паданин Радислав Сергеевич
  17. Погребенко Вероника Евгеньевна
  18. Корнеев Андрей Иванович
  19. Павлюков Степан Александрович
  20. Попова Варвара Денисовна
  21. Самсонова Юлия Михайловна
  22. Сенчук Ярослав Александрович
  23. Спицын Артем Иванович
  24. Таранин Александр Артемович
  25. Шишмарева Анастасия Олеговна
  26. Шушков Станислав Владимирович
  27. Эркулов Эльдор Дилшодбекович
  28. Ягофарова Ксения Викторовна

4. Общеразвивающая группа №4 (вторая младшая, 3-4)

  1. Бородина Марина Владимировна
  2. Бушмелев Владимир Алексеевич
  3. Воробьев Артем Данилович
  4. Ворон Есения Олеговна
  5. Гарипов Евгений Дмитриевич
  6. Гуриков Егор Михайлович
  7. Демниченко Александр Романович
  8. Ивакин Руслан Игоревич
  9. Крупин Сергей Александрович
  10. Кузнецова Дарья Михайловна
  11. Курбанов Богдан Сергеевич
  12. Макарова Алиса Алексеевна
  13. Максименко Алексей Никитич
  14. Матвеева Полина Максимовна
  15. Некрасов Кирилл Николаевич
  16. Павлов Артем Сергеевич
  17. Серга Ангелина Витальевна
  18. Титов Матвей Сергеевич
  19. Ткаченко Алеся Игоревна
  20. Толмачева Диана Дмитриевна
  21. Трофимов Иван Константинович
  22. Тыщенко Вероника Олеговна
  23. Хохлов Платон Сергеевич
  24. Яруллина Софья Алексеевна

5. Общеразвивающая группа №5 (средняя, 4-5)

  1. Банщиков Захар Сергеевич
  2. Бусаров Дмитрий Константинович
  3. Чеботарев (Былков) Роман Александрович
  4. Баранцев Тимофей Максимович
  5. Гаврилюк Артемий Игоревич
  6. Гончаров Кирилл Романович
  7. Гарная Лика Аркадьевна
  8. Гордиенко Петр Алексеевич
  9. Ерошенко Артем Дмитриевич
  10. Егорова Мишель Захаровна
  11. Желток Константин Иванович
  12. Зверкова Евгения Алексеевна
  13. Земляк Иван Евгеньевич
  14. Киле Савелий Арсеньевич
  15. Коваленко Лев Алексеевич
  16. Ковальчук Вячеслав Сергеевич
  17. Кодылева Алина Николаевна
  18. Краснова Екатерина Сергеевна
  19. Поперечный Алексей Михайлович
  20. Сабо Павел Павлович
  21. Селехов Денис Денисович
  22. Селиванова Лилия Александровна
  23. Семенов Иван Сергеевич
  24. Семенов Лев Константинович
  25. Трегубова Елена Денисовна
  26. Шушков Максим Владиславович
  27. Ягайлов Анатолий Сергеевич

6.  Общеразвивающая группа №6 (вторая младшая, 3-4)

  1. Аверьянов Олег Романович
  2. Булатов Алексей Андреевич
  3. Вандышева Алена Павловна
  4. Войтенко Ксения Артемовна
  5. Волкова Анастасия Андреевна
  6. Винокурова Алена Алексеевна
  7. Дегтярь Арина Андреевна
  8. Днепровский Максим Викторович
  9. Железнова Таисия Евгеньевна
  10. Козлов Ярослав Васильевич
  11. Коновалов Кирилл Максимович
  12. Ланщиков Артем Евгеньевич
  13. Лубошников Владимир Андреевич
  14. Лукьянчук Виктор Сергеевич
  15. Матвеева Александра Андреевна
  16. Молдованов Егор Владимирович
  17. Морозова Ксения Романовна
  18. Наточин Савелий Павлович
  19. Некрасов Кирилл Николаевич
  20. Никулин Матвей Анатольевич
  21. Сабо Вероника Павловна
  22. Сверщук Татьяна Игоревна
  23. Таскин Дмитрий Алексеевич
  24. Цепо Дарья Витальевна
  25. Шершнев Виктор Сергеевич

7. Общеразвивающая группа №7 ( )

  1. Алейников Глеб Янович
  2. Артемьев Родион Станиславович
  3. Бирюкова Софья Григорьевна
  4. Бобровский Илья Михайлович
  5. Бусарова Полина Сергеевна
  6. Волков Илья Николаевич
  7. Голодяева Татьяна Андреевна
  8. Голубцова Полина Денисовна
  9. Городняя Дарья Андреевна
  10. Давыдова Анастасия Алексеевна
  11. Екинцев Ярослав Андреевич
  12. Жукова Вероника Павловна
  13. Капитонова Олеся Павловна
  14. Кисиленко Александр Михайлович
  15. Кургачева Оксана Романовна
  16. Миронова Дарья Андреевна
  17. Муратова Милана Алексеевна
  18. Муниров Михаил Русланович
  19. Петраченко Кирилл Алексеевич
  20. Петрова Полина Константиновна
  21. Плохотнюк Артем Станиславович
  22. Поперечный Антон Михайлович
  23. Реунов Александр Андреевич
  24. Саенко Александр Юрьевич
  25. Тарасенко Ярослав Денисович
  26. Тулибаева Каролина Радиковна
  27. Туликеев Артем Викторович
  28. Федоров Дмитрий

8. Группа компенсирующей направленности №8 ()

  1. Бендер Аврелий Александрович
  2. Бугаев Дамир Евгеньевич
  3. Былкова Есения Витальевна
  4. Казачкова Анастасия Николаевна
  5. Карбаинов Кирилл Дмитриевич
  6. Карпенок Глеб Иванович
  7. Китов Иван Михайлович
  8. Кметь Артем Николаевич
  9. Кожемякин Илья Алексеевич
  10. Кургачева Евгения Романовна
  11. Лапина Анжелика Викторовна
  12. Логачева Дарья Сергеевна
  13. Пороховская Валерия Александровна
  14. Псарева Маргарита Макаровна
  15. Киселенко Арсений Михайлович
  16. Синий Алексей Владимирович
  17. Третьяков Михаил Иванович
  18. Тулибаев Давид Радикович
  19. Хмелевская Елена Александровна
  20. Шаров Гордей Александрович
  21. Шейнова Диана Павловна
  22. Щербо Алина Алексеевна
  23. Самыкин Георгий Дмитриевич
  24. Янковская Яна Олеговна

9. Группа компенсирующей направленности №9 (старшая, 5-6)

  1. Адельшина Анастасия Евгеньевна
  2. Алешина Виктория Ивановна
  3. Анисимов Артем Алексеевич
  4. Антипов Илья Артемович
  5. Безруков Дмитрий Андреевич
  6. Вельмович Анна Александровна
  7. Горбунов Владислав Сергеевич
  8. Гусев Артем Александрович
  9. Гарная Ева Аркадьевна
  10. Голубцова Арина Денисовна
  11. Дружинина Таисия Ивановна
  12. Иванова Лика Сергеевна
  13. Ермолаев Александр Евгеньевич
  14. Карпец Климентий Михайлович
  15. Казакова Кира Евгеньевна
  16. Казарин Иван Семенович
  17. Кравченко Сергей Викторович
  18. Ланщикова Владислава Евгеньевна
  19. Малякшина Софья Антоновна
  20. Матвеева Мария Андреевна
  21. Мельницкая Варвара Артемовна
  22. Савченко Артем Денисович

10. Общеразвивающая группа №10 (старшая, 5-6)

  1. Апраксимов Артем Иванович
  2. Артемьева Алена Алексеевна
  3. Баландина Екатерина Ивановна
  4. Башурова Василиса Владимировна
  5. Бурдуковская Софья Алексеевна
  6. Вахромеева Милана Сергеевна
  7. Ведерников Роман Вадимович
  8. Винокурова Алена Алексеевна
  9. Гривицкая Мария Петровна
  10. Глинская Ольга Алексеевна
  11. Данильченко Артем Сергеевич
  12. Ермаков Ярослав Владиславович
  13. Зиновьев Виталий Игоревич
  14. Зиновьев Виктор Игоревич
  15. Зайцева Карина Сергеевна
  16. Колегов Артем Анатольевич
  17. Крупин Михаил Александрович
  18. Мальцева Милана Васильевна
  19. Мальцева София Васильевна
  20. Муниров Ярослав Русланович
  21. Новиков Станислав Максимович
  22. Петраченко Каролина
  23. Плисак Камила Алексеевна
  24. Торопова Софья Алексеевна
  25. Франчук Семен Сергеевич
  26. Халимендик Савелий Николаевич
  27. Хомякова Эвелина Дмитриевна
  28. Чередниченко Елисей Вячеславович

11. Общеразвивающая группа №11 (группа раннего возраста, 1,5-3)

  1. Бойко Ева Эдуардовна
  2. Бухарин Илья Вячеславович
  3. Вольхин Степан Александрович
  4. Галяпин Артем Антонович
  5. Жеголева Валерия Витальевна
  6. Журавлев Тимур Евгеньевич
  7. Журавлев Артем Иванович
  8. Заксор Маргарита Викторовна
  9. Зинкевич Таисия Дмитриевна
  10. Измалкина Елена Максимовна
  11. Зыкина Злата Романовна
  12. Лукашова Анна Игоревна
  13. Письменный Егор Сергеевич
  14. Суханов Дмитрий Алексеевич
  15. Ходжер Артем Викторович
  16. Ярцев Сергей Сергеевич
Включить версию для слабовидящих
(Чтобы включить обычную версию, нажмите кнопку X)

 
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Едина коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • ПроОбраз27
  • Управление образования г.Амурска
  • ХК ИРО
  • ИМЦ г.Амурска

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 75

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Баннер

    Баннер